Являются ли денежные перечисления на карту ребенка алиментами?

дочь учится в училище.в другом городе,перечисляю деньги на ее карту.Являются ли эти перечисления алиментами?

, Игорь, с. Калинино
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, самое главное вы можете подтвердить факт передачи денежных средств в виде алиментов, тем более ребенок видимо уже сам может распоряжаться денежными средствами а алименты это или плюс к алименты помощь ребенку решать вам). Кстати при отправке денежных средств на карту в комментариях можете писать алименты за такой то месяц. Удачи!