Как поступить в школу младших офицеров в Москве,если прописка Воронежская?

Здравствуйте! Хочу поступить в школу младших офицеров.нахожусь в запасе. полных лет 23 года. прописка Воронежская,но учиться хочу в Москве.

, Иван, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу поступить в школу младших офицеров.нахожусь в запасе. полных лет 23 года. прописка Воронежская, но учиться хочу в Москве.
Иван

Конечно можете. Вы можете учиться в любом городе России