Что делать, если утерян договор купли продажи автомобиля?

Здравствуйте, такая проблема продал автомобиль по договору, договор потерял, новый собственник как выяснилось авто на себя не переписал, на днях пришло письмо что авто стоит на штраф стоянки уже пол года, сумма набежала не маленькая и меня как собственника просят ее выкупить или будут подавать в суд, что делать в такой ситуации?

, Вадим, г. Узловая
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Вадим, ситуация не из простых, какие еще документы имеются у Вас, подтверждающие продажу авто? копии расписок, копии птс, акт приема- передачи? Скорее всего Вам придется обращаться в суд с иском о признании юридического факта( факта продажи) и уже исключительно в суде доказывать, что вы реально продали этот автомобиль.

Вадим
Клиент, г. Узловая

Добрый вечер Александр, к сожалению документов никаких нет, но есть два человека которые присутствовали при продаже автомобиля.

идите в суд)) иначе никак. только через установление юр значимого факта