Накладывают ли приставы запрет на прописку в квартире?

В 2014 году я затопила соседей с низу,они подали в суд,им присудили 70 тыс.руб, выплачивают каждый месяц по 5000, скажите могу ли я прописать своего отца в этой квартире?И смогу ли я прописать если перестану платить?

, Надежда, г. Самара
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
скажите могу ли я прописать своего отца в этой квартире? И смогу ли я прописать если перестану платить?
Надежда

Надежда, добрый день.

Ограничений на прописку (регистрацию), равно как и снятие с регистрации в Вашей квартире в данном случае нет. Вы можете прописать и выписать кого угодно.

Наличие долга может повлиять лишь на возможность продажи квартиры.