Как добиться эвакуации заброшенного автомобиля?

У нас перед подъездом стоит уже второй месяц соседская четвекра (ВАЗ 2104) вся ржавая колеса спущенные,мешает ходить.Как быть соседи посылают на 3 веселых буквы,вызвать эвакуатор с ГИБДД нужна жалоба какая то от жильцов и подписи?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

Добрый день. Обратитесь к участковому, он решит эту проблему если действия Вашего соседа незаконны.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Можете также написать в Вашу Управу, указать, что бесхозная.