Можно ли судиться с судьями за позднее решение выдачи судебного решения?

здравствуйте меня зовут лиана. у меня такой вопрос что делать если судебное решение дали только через год,и без изменение решение.

, лиана, г. Уфа
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Что значит «дали только через год»? Вы узнали только через год о том, что решение в отношении Вас принято? Вы не участвовали в судебном разбирательстве по делу? Как Вы узнали о принятом решении суда?

лиана
Клиент, г. Уфа

вы можете позвонить пож-ста 89872427409 по телефону легче рассказать