Перевелся в другой университет. Вуз отказал в выдаче выписки из зачетной книжки

Перевелся в другой университет. В предыдущем вузе повторно хочу заказать выписку по зачётной книжке. На что вуз говорит,что они мне ее уже делали и повторно делать ни каких справок ни выписок не будут. Правомерны ли по отношению ко мне ведет себя вуз и как мне быть в данной ситуации?

, Владимир, г. Уфа
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
На что вуз говорит, что они мне ее уже делали и повторно делать ни каких справок ни выписок не будут. Правомерны ли по отношению ко мне ведет себя вуз и как мне быть в данной ситуации?
Владимир

Здравствуйте, Владимир.

В данном случае этот момент не регулируется законодательно, если только локальными нормативно-правовыми актами ВУЗа.

В данном случае, они могут и не выдавать ее Вам.

А для чего понадобилась Вам выписка?