Начальник не отпускает в отпуск

Меня на работе не хотят отпускать с отпуск говорят не кому работать предлагают осенью идти отдыхать

Что делать мне в этой ситуации?

, Андрей Никифоров, г. Челябинск
Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта

1. Напишите заявление на котором пусть распишится ваш непосредственный начальник:  с пояснением причины отказа, дату, подпись, расшифровку. В заявлении укажите о том, что вы не отгуляли отпуск за прошедший год и просите предоставить его вам сейчас.
2. с этим отказом идите к вышестоящему начальнику и просите его визу.
3. далее пишем в районную прокуратуру жалобу (2 экз) в свободной  форме: описываем суть проблемы , и прикладываем копию заявления с отказами, заносим сами и регистрируем  на 2 экз, далее копии жалобы с регистрацией с отказами руководителю.
4. Если не помогло обращаемся в суд.