Арест сбер книжки

Здраствуйте сегодня ходила в сбербанк снять деньги с кники сказали что наложен арест и дали какой то номер 30165/12/28/63!что это значит и по какой причине наложен арест как узнать!

, Руфия Зулькарняева,
Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта

Здравствуйте.

Судя по всему это номер исполнительного производства возбужденного в отношении Вас. Наложение взыскания на денежные средства должника-один из видов исполнительных действий.

Узнайте о нем в Отделе службы судебных приставов исполнителей.