Какие декларации нужно заполнить и сколько налога я должна заплатить?

Добрый день! я продала квартиру за 1 100 000 р, в этот же день купила новую за 1 070 000 р, какие декларации нужно заполнить и сколько налога я должна заплатить? Спасибо.

, Ольга, г. Курган
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Давайте определимся, сколько времени квартира была у Вас в собственности?