Как можно мне продать расписки на долг?

Добрый день. Посоветуйте как поступить. Есть две расписки на 186 000 р каждая под 10% в месяц на сумму остатка долга. Расписки от 10.09.2014. На сегодняшний день, с учетом процентов, сумма долга около 2 мл. р. Реально ли продать эти расписки и за какую сумму?

, Илья, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Этто вам нужно обращаться к коллекторам. Может купят под 30 % от стоимости

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, продать реально. Зависит в том числе и от платежеспособности должника. Относительно суммы нужно общаться с теми, кто будет покупать.