Могу ли прописать 4-х месячного ребёнка в свою квартиру без согласия отца?

Здравствуйте! Могу ли я прописать 4х месячного ребёнка в свою квартиру, без согласия отца, место положение отца не известно. А без прописки я не могу оформить детское пособие.

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Попросите письменный отказ, лучше у начальника паспортного стола. Укажите что будете обжаловать в суд. Если прием у начальника не поможет, то получите отказ и обжалуйсте его в судебном порядке