Как правильно написать обращение к руководителю, который гнобит?

Добрый день! Могли бы вы проверить, правильно ли я составила обращение к руководителю. В дальнейшем планирую обращаться в трудовую инспекцию.

Генеральному директору

ООО «АГРО АВИА ВОСКРЕСЕНСК»

Хроменкову В.А.

от помощника генерального директора

по связям с общественностью

Кузнецовой О.А.

23 марта 2016 года

ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Владимир Александрович!

23 марта 2016 года меня ознакомили с приказом о дисциплинарном взыскании, а именно выговоре. В соответствии действующим трудовым законодательством вы не имеете права увеличивать мои трудовые обязанности, не уведомив меня об этом в письменной форме. В моём трудовом договоре, а так же в должностной инструкции нет ни слова о том, что в мои обязанности входит разработка договоров. и расчёт командировочных. Прошу Вас аннулировать данный выговор. Копии трудового договора, должностной инструкции и приказа прилагаю.

С уважением,

помощник генерального директора

по связям с общественностью

Кузнецова О.А.

, Ольга, г. Воскресенск
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга. Прежде, чем объявлять Вам выговор, с Вас должны были получить письменное объяснение ( см. ст.193 Трудового кодекса). Именно там нужно было писать о том, что составление договоров не входит в Ваши служебные обязанности. Если Вас наказали за то, что Вы не составляете договоры, то ссылайтесь на нарушение ст. 60 Трудового кодекса. Если наказали за то, что Вы отказываетесь от включения дополнительных обязанностей, можете сослаться на ст.74 Трудового кодекса. Но тогда они могут Вас уволить по п.7 ч.1 ст.77 ТК. В любом случае Вы можете в течение 3 месяцев обжаловать в суде.