Как получить свидетельство права собственности на долю в квартире?

Добрый день. В 1999 году квартира, где проживали я, моя дочь , моя бабка и её муж, была приватизирована в равных долях. Бабки нет в живых, её муж отказывается предоставлять какие-либо документы на квартиру. Как мне получить свидетельство права собственности?

, Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Андрей, добрый вечер! Свидетельство о регистрации права просто бумага, подтверждающая что право собственности зарегистрировано в ЕГРП, точно таким же документом является выписка из ЕГРП получение которой стоит 300 руб. Обратитесь в Росреестр за получением выписк

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо