Как правильно подать иск, чтобы он был удовлетворен?

здравствуйте, участвуем в долевом строительстве, но сроки сдачи затянули на полгода, можем ли мы получить неустойку и как ее высчитать? Заранее благодарю, тема очень важная для нас

, Ксения, г. Пятигорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно подать иск, чтобы он был удовлетворен?
Ксения

Не зная все обстоятельства — трудно вам помочь. Обратитесь в чат к юристу по вашему выбору, все с ним обсудите и он вам поможет составить исковое заявление в суд.Или составьте его в произвольной форме и попросите его проверить. Все услуги по составлению заявлений — платные, цену нужно обсуждать с выбранным юристом через чат… Там же обсуждать нюансы дела.