Меня перевели на эти 0.5 ставки, в приказе стоит моя подделанная подпись. Какие быть дальше?

я работала на 0.75ст. на постоянном месте в больнице.когда была в тарифном отпуске меня отозвали письмом на ознакомление и подписание о сокращении штатов в приказе написано увольняюсь по собственному желанию и перевожусь на 0.5ст. в другое отделение я не подписала.теперь я узнаю что меня перевели на эти 0.5 ст. на приказе моя подделанная подпись.у меня двое детей 4 года и 13 лет.что мне делать?

, света, Броницкая Гута
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Светлана,

на этом сайте нет юристов, специализирующихся на украинском трудовом праве, только российском. Увы, помочь не сможем...