Оформление документов на наследство у нотариуса и в БТИ

Здравствуйте.Я 3года назад подала документы на оформление наследства Нотариусу,мне нужно было потом обратиться в БТИ и сдать документы но я не смогла.Что мне делать теперь???Снова ехать к Нотариуса,или же сдать док. В БТИ???

, Светлана Волоцкова, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Если Вы получили свидетельство о праве на наследство у нотариуса, то можете обратиться для государственной регистрации права в Росреестр.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Сдайте документы в БТИ, а когда готовы будут — заберете и к нотариусу. Свидетельство о праве на наследство получите. Вы-же обратились вовремя. Его всегда можно получить. Не переживайте.