Что мне дальше делать, если я получил письмо от OOO Кредит Экспресс Финанс?

Здравствуйте!Получил письмо(сначала была СМС) от OOO Кредит Экспресс Финанс,с требованием выплатить долг ООО"Издательский Дом Ридерс Дайджест" по договору №..... за 2006 г.(мною,якобы,приобреталась книга "Домашний доктор" за 850 руб. и я не оплатил этот заказ).На сегодняшний день(как написано в письме),сумма долга составляет 1364,42 руб.Пожалуйста ,подскажите и посоветуйте,что мне в данной ситуации делать.По телефону ,менеджер данной компании ,разговаривает грубо и ссылается на статьи ГК. Когда я упомянул о сроках исковой давности(ведь прошло 10 лет и я не помню,оплачивал ли я эту книгу, или нет.И квитанции,разумеется уже не найти!),мне ответили,что срок распространяется,если бы я брал кредит в банке,а в моем случае,ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ!

Буду благодарен,если объясните мне,что дальше делать.Заранее благодарю.С уважением. Головнёв Игорь Александрович.

, Головнёв Игорь Александрович, г. Краснодар
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что мне в данной ситуации делать.

требование об уплате игнорировать; коллекторам никаких выплат производить не рекомендуется

мне ответили, что срок распространяется, если бы я брал кредит в банке, а в моем случае, ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ!

это не так, вводят в заблуждение

с уважением, Елена

Головнёв Игорь Александрович
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое! Скажите,по этой фирме OOO Кредит Экспресс Финанс, много обращений к Вам? Почему ,в таком случае,ими не займется прокуратура или другие службы?!