Статья 167ч1. Могут ли изменить меру пресечения, если дело рассматривать в особом порядке?

Срок наказания 8 месяцев испровительных работ могу ли я изменитьизменить себе меру присичения если дело рассматривалось в особом порядке

, Анастасия, г. Буденновск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы наверное имеете в виду наказание. Для точного ответа надо изучать приговор и беседовать с вами.