Нужно ли поменять фотографию в паспорте, если до 25 летия женюсь на гражданке РФ?

здравствуйте, меня интересует вопрос. я гражданин Украины и хочу получить гражданство РФ. но мне через 4 месяца выполнится 25 лет. нужно ли мне поменять фотографию в паспорте, если я до этого женюсь на гражданке РФ?

, Павел, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
меня интересует вопрос. я гражданин Украины и хочу получить гражданство РФ. но мне через 4 месяца выполнится 25 лет. нужно ли мне поменять фотографию в паспорте, если я до этого женюсь на гражданке РФ?
Павел

для России это не нужно. Так что — на ваше усмотрение действуйте. России ваш украинский паспорт не нужен ))