Агент присвоил деньги и теперь вешают эти деньги на меня

добрый день, меня назначили собирать дз за агента , который присвоил дз, но он оставался работать что бы выплатить за ранее собранное дз. я как ответственная за дз заметила,что агент начал собирать дз и не сдавать , пока я разобралась прошло немного времени, и подтвердив свои сомнения, я сказала руководству, но теперь меня обвиняют в пособничестве, и высчитывают с зп присвоенные тем агентом деньги ...помогите пожалуйста, дайте подробный ответ, заранее спасибо

, мария, г. Советская Гавань
Лада Колковская
Юрист
меня назначили собирать дз за агента, который присвоил дз, но он оставался работать что бы выплатить за ранее собранное дз. я как ответственная за дз заметила, что агент начал собирать дз и не сдавать
мария

поясните, пожалуйста, что такое ДЗ