Как получить документ о признании молодой семьи нуждающейся в жилье?

Мы молодая семья у нас 2ое детей хотим принять участие в компенсации молодым семьям.Я прописана у родителей там общая площадь составляет 31 кв.м там прописано вместе со мной 4 человека.а муж с детьми у себя прописан тут 92 кв.м прописано 7человек

, Лилия, г. Самара
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
составляет 31 кв.м там прописано вместе со мной 4 человека.
Лилия

31/4=7,75

92/7= 13,4

7,75+13,4= 20,89

По норме Вы проходите, т.к. в соответствии

Законом Самарской области от 11.07.2006 № 87-ГД «Об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий граждан» на территории городского округа Самара Постановлением Главы городского округа Самара от 11.11.2008 № 988 «Об установлении учетной нормы площади жилого помещения для отдельных категорий граждан» установлена учетная норма в размере 14 кв. м общей площади жилого помещения на одного человека для проживающих в отдельных квартирах, 15 кв. м. общей площади жилого помещения на одного человека для проживающих в квартирах коммунального заселения.