Как я могу продлить аренду земли ЛПХ с неоформленными постройками?

Подскажите пожалуйста. Земля ЛПХ аренда закончилась 25 декабря. запоздала с оформлением т. к была в положении. на участки постройки. не оформленные. как можно продлить или какой тут вариант. в договоре есть пункт про то что если администрация в течении месяца после конца договора не прислала официального уведомления о расторжении то договор считается продленным на неопределенный срок.

, Александра, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Если уведомления не получали, значит договор продлен на неопределенный срок.