Может ли мать оставлять своих детей с гражданским мужем, который не является биологическим отцом?

Здравствуйте,я живу с моим мужем в гражданском браке,он не является биологическим отцом моих детей.Имею ли я право оставлять своих детей сним?Например,если я ухожу на работу.

, Наталия, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
я живу с моим мужем в гражданском браке, он не является биологическим отцом моих детей.Имею ли я право оставлять своих детей сним? Например, если я ухожу на работу.
Наталия

Нет закона запрещающего вам это делать. Да — можете, если он не ведет аморальный образ жизни.