Если бывший гражданский муж признает отцовство сразу, как будет рассматриваться вопрос по алиментам?

Вопрос по алиментам. Подала заявление на установление отцовства и на алименты. Если бывший гражданский муж признает отцовство сразу, то вопрос по алиментам будут рассматривать в этом же судебном заседании или назначат другое?

, Маликова Света, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Здравствуйте!

Вопрос об алиментах будет рассматриваться в любом случае в этом-же суде. Если не признает, то придется ДНК-экспертизу назначать, а затем суд взыщет алименты.