Сколько времени даётся приставам на взыскание долга?

1 февраля отвез решение суда приставам Савёловского района. И вот до сих пор не могу получить деньги. В начале ноября 2015г. я купил для работы планшет вкомпании Евросеть- ритейл в г. Дзержинский Московской обл.придя домой я начал скачивать программы для работы в такси и он завис. Я вернулся в Евросеть, но и там его не смогли реанимировать. Планшет забрали на проверку, а деньги мне не вернули. Я обратился к юристам за консультацией в ООО "Эксперт". Взяли с меня за составление бумаг 18500руб. и сказали чтоб я не за что не переживал. Планшет стоил 9000руб. Суд состоялся 23 декабря и присудил Евросеть-ритейл вернуть мне стоимость планшета и по 100 руб. моральный ущерб и затраты на юристов. В ООО "Эксперт" перестали брать телефон. Я смирился с такой помощью и решил, что надо получить хотябы деньги за планшет. 26 января решение суда вступило в силу, я забрал его и 1 февраля отвез его приставки Савёловского района. Мне обещали в 2-3 недели вернуть деньги. Ну в конце февраля я начал звонить им по поводу результата. С 4 марта мой пристав перестал подходить к телефону.

, Владимир, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Обратитесь через сайт на имя старшего пристава с жалобой на бездействие пристава.

Пристав должен уведомить должника -5 дней на добровольную оплату долга.

Потом-меры принуждения.

А почему расходы н юриста вам суд не присудил??

Вы какие документы подавали в суд в качестве подтверждения?