Кто должен оплатить ремонт трубы в стояке?

Здравствуйте, я собственник в многоквартирном доме, квартиру сдаю,через 3 месяца сдачи мне сообщают, что труба в туалете соединяющаяся со стояком течёт, соседка снизу приходила жаловаться. Подскажите, кто должен оплачивать ремонт этой трубы я, квартиранты или жэу?

, Наталия, г. Нижневартовск
Надежда Онищук
Юрист, г. Тюмень

Вы, т.к. являетесь собственником квартиры и эта обязанность полностью лежит на вас в соответствиии с нормами Жилищного кодекса РФ