Хочу купить квартиру в новостройке. Как себя обезопасить?

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в новостройке ( долевое участие) сама организация просит перевести деньги на их счёт, а только потом отдавать в департамент. И договор очень странный. Кто что может сказать? Какие подводные камни? И как себя обезопасить? За ранее всем спасибо. Сам договор перекреплю файлом

  • image
    .jpeg
, Андрей, г. Ульяновск
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

Хочу купить квартиру в новостройке ( долевое участие) сама организация просит перевести деньги на их счёт, а только потом отдавать в департамент. И договор очень странный. Кто что может сказать? Какие подводные камни? И как себя обезопасить?

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо посмотреть проект договора.

К сожалению, вы прикрепили только последнюю пустую страницу. Пожалуйста, прикрепите весь договор.