Могут ли меня принять в другой ВУЗ из неаккредитованного?

Здравствуйте, мой вуз не прошел аккредитацию. Могу ли я перевестись в другой вуз в конце семестра??? или же есть сроки? Читала ,что могут из неаккредитованного вуза принять только на экстернат???? что делать, если ни в одном ближайшем Вузе их нет???

, Катя, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
мой вуз не прошел аккредитацию.
Катя

Добрый вечер!

Катя, а когда Вы поступали в этот вуз, у него была аккредитация?

Катя
Клиент, г. Омск

да, я поступила на 1 курс в сентябре 2015, лицензия закончилась в ноябре, а в декабре аккредитация проходила

Катя

Т.е. когда Вы поступали у вуза была аккредитация? Лицензия не могла закончиться, т.к. она выдается бессрочно. В декабре была очередная аккредитация и ее вуз не прошел, так?