Дополнительное соглашение на аренду офисной мебели

Помогите составить дополнительное соглашение с информацией об аренде офисной мебели. Как правильно оформить?

, Татьяна, г. Барнаул
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Татьяна

а что вы хотите отразить и к какому договору ДС?

Татьяна
Клиент, г. Барнаул

Добрый день!

Андрей, это соглашение нужно для основного аренды помещения. Просто они хотят арендовать мебель всего пару месяцев. Поэтому решила оформить допник, чтоб потом договор не переделывать.

А отразить хочу какая мебель, количество, состояние и цена.

ну тут так и пишите:

в рамках заключенного договора аренды помещение передано с находящейся в нем мебелью.

далее — табличка, что передается, вторым столбцом — остаточная стоимость по данным БУ арендодателя.

далее отражаете, что мебель передана в нормальном состоянии, препятствий к использованию нет. если есть недочеты — отражаете в акте приема передачи