Как меня обманули в авто салоне при покупке авто?

добрый вечер подскажите подалуйста вот вчем!!!! я сегодня попал в автосалон мошенник! при разговоре о машине и ее сумме цена на нее была одна мы составили договор купли продажи я невнимательно прочитал и подписал после чегл мне сказали что нужно доплатить еще денег(много) на что я отказался и отказался писать рпсторжене договора. после этого я вызвал полицию пока полиция к нам ехала работники зала согласились выплатить сумму внесенную мной на что я согласился и я получил свои деньги! мой вопрос заключаеться в следущем могут ли они подать в суд или какие то другие учережденея ведь второй договор остался у них!?

, Дмитрий, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

мой вопрос заключаеться в следущем могут ли они подать в суд или какие то другие учережденея ведь второй договор остался у них!?
Дмитрий

Полагаю, что нет.

1) по факту Вы машину не получили.

2) есть свидетели, полицейские

3) второго договора не достаточно для злоупотреблений