Восстановление офицерского звания при обучении на военной кафедре в ОшГУ?

Обращаюсь к вам с таким вопросом могут ли я восстановить воинское звание офицера запаса,дело в том что я обучался в вузе федерального значения на военной кафедре ,вуз именно федерального значения:бывшии ОшГУ т.,СГЭИ при батгу,когда я вставал на учет в талицком районном комиссариате,мне сказали что нет соглашения между государствами,почему гражданам других государств можно,а нам нет,например гражданам узбекистана

, нурлан, рп. Тугулым
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. А когда было присвоено Вам офицерское звание?