Восстановление на службе после увольнения

хочу призваться повторно! уволился по собственному желанию в 2009 году! капитан. чечня 1995 года

Уточнение от клиента

Добрый день! хотелось бы уточнить про возраст??? Я не указал свой возраст-44 года!

, михаил, г. Курган
Сергей Скворцов
Юрист, г. Сочи

Михаил, здравствуйте!

Не вижу препятствий! Вы вправе вновь поступить на военную службу по контракту.

В случае отсутствия факторов, препятствующих восстановлению на службе, Вам необходимо обратится в военкомат или в воинскую часть с заявлением.

По возрастному критерию не вижу ограничений, было бы желание и здоровье)

В настоящее время предельный возраст пребывания на военной службе для офицеров увеличили до 50 лет.