Могу ли я наказать за угрозу со стороны учителя?

Мой ребенок, девочка, с другими детьми бегали на перемене и какой то "учитель" начал очень сильно кричать, скорее орать и угрожал по вырывать волосы , я полагаю это угроза. И я не хочу оставлять это. Мой ребенок, воспитанный и добрый человек, она и так не хочет ходить в школу, потому что в основном учителя кричат, дети матерятся и еще этот случай. Как то навредить я не боюсь, не допущу.

, Владимир, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Сначала пишите директору школы, если меры не примет, тогда в Управление образования района, который контролирует деятельность школ. Следующая инстанция – Министерство образования и науки вашего края или области. В последнем случае ваше обращение все равно будет отписано в Управление образования района, а там будут решать вопрос с директором школы.