Как поменять разрешенное использование земли

Здравствуйте, как поменять разрешенное использование земли? Есть земельный участок в собственности. Категория земель - земли нас.пунктов, разрешенное использование - ведение личного подсобного хозяйства. Необходимо изменить разрешенное использование - под ИЖС, разрешение на строительство на данном участке есть.

, Наталия, г. Рыбинск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталия.

А зачем Вам нужно менять разрешенное использование земельного участка? На земельном участке под личное подсобное хозяйство можно строить жилой дом, это подтверждается тем, что у Вас есть разрешение на строительство. В построенном доме можно зарегистрироваться по месту жительства, потому что дом жилой. Изменить категорию земельного участка и его использование сложно или просто невозможно. Вам зачем это?