Двойная оплата при протезировании зубов

Поставила коронки металокерамические в 2015 году 25 февраля,заплатила 40 тысяч рублей,чере11 месяцев керамика откололась на переднем зубе пошла к этому же врачу,он снял коронки и требует оплаты снова 40 тысяч,что делать?

, Тарасенко Ольга Николаевна,
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Вы заключали договор с клиникой или конкретным врачом на оказание услуг по установке протезов? Был ли установлен гарантийный срок на коронки?