Нарушен срок пребывания в РФ, как выехать по украинскому паспорту и избежать штрафа?

Добрый день. В'ехал в РФ по укр.загр.паспорту. Просрочил срок 90 дней,но имею паспорт РФ. Собираюсь в Украину,не хочу рисковать с паспортом РФ, а как выехать по укр. паспорту без штрафа?

, Клименко Андрей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. В'ехал в РФ по укр.загр.паспорту. Просрочил срок 90 дней, но имею паспорт РФ. Собираюсь в Украину, не хочу рисковать с паспортом РФ, а как выехать по укр. паспорту без штрафа?
Клименко Андрей

На границе все решаемо. Садитесь в молдавский поезд и едьте, молдаване сами договорятся с таможней.