Как прекратить деятельность спортивного зала в подвале многоквартирного дома?

Добрый день. Возникла такая ситуация: в многоквартирном доме в подвальном помещении открыли клуб единоборств (спортзал). После его открытия жильцам невозможно проживать в своих квартирах, так как все занятия клуба сопровождаются грохотом, криками, битьем груш, которые висят на потолке, а так же громкой музыкой. Все это происходит либо утром, либо в вечернее приблизительно до 22.30, ежедневно. Что можно предпринять для прекращения деятельности данного заведения? заранее благодарю

, Лидия, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Возникла такая ситуация: в многоквартирном доме в подвальном помещении открыли клуб единоборств (спортзал). После его открытия жильцам невозможно проживать в своих квартирах, так как все занятия клуба сопровождаются грохотом, криками, битьем груш, которые висят на потолке, а так же громкой музыкой. Все это происходит либо утром, либо в вечернее приблизительно до 22.30, ежедневно. Что можно предпринять для прекращения деятельности данного заведения? заранее благодарю
Лидия

Собирать подписи жильцов и составлять коллективное обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор.