Как найти участок умершего человека?

Умерла мама. Вступили в наследство. Прошло 9 лет, и вдруг узнаю, что у мамы был участок в 10 соток в Подмосковье. Где я не знаю. Даже никаких документов нет. Участок давали как многодетной семье. Как найти?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если участок был в собственности попросите нотариуса, у которого открыто наследственное дело, сделать запрос в Росреестре по области.