Как мне приватизировать служебную квартиру?

Здравствуйте. Проживаю один в трёхкомнатной квартире. Хочу её приватизировать. Эту квартиру мой отец получил в 1990г как служебную от милиции. В 2009 отец умер, мать со старшим братом уехали неизвестно куда в 2002г, таким образом я проживаю в квартире один. В 2009г милиция пыталась выселить меня незаконно, о чем есть приговоры судов 1-й и 2-ой инстанции, где сказано что в выселении с предоставлением другой жилплощади отказать.На данный момент полиция отказалась от этой квартиры, дав мне справку что на их балансе она не числится, но муниципалитет всё-равно утверждает что квартира служебная, и хоть они приняли у меня документы на приватизацию, я думаю что мне в ней откажут. Что мне делать?

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений, вышлите документы на квартиру, видя их можно будет что-то толковое сказать.