Как я могу поставить автомобиль на учет?

Добрый день, сложилась такая ситуация, владелец автомобиля А продал машину через рукописный договор купли продажи человеку Б тот следовательно продал его мне покупателю С так же через дкп (бланк) но дкп А-Б он мне не предоставил, могу ли я поставить автомобиль на учет имея дкп Б-С? Если нет то какие действия нужно предпринять?

, Александр, г. Новосибирск
Виктория Билан
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У Вас должен остаться Ваш экземпляр договора купли-продажи (от Б — С). Потому как собственником автомобиля на момент продажи был Б. Соответственно и сделка проходила от Б к С. Поэтому автомобиль на учет поставить можете, имея на руках Ваш договор купли-продажи, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства, Страховой полис ОСАГО, заявление и номера (государственные регистрационные знаки) автомобиля, если они выдавались.