Может ли автор продавать электронную версию пособия на своем сайте, если издавал бумажную и получает авторские отчисления?

Здравствуйте!

Автор издал пособие в издательстве, получает авторские отчисления. Может ли он выложить электронную версию для продажи на своем сайте или необходимо перерабатывать, чтобы получилось новое издание и покупать ISBN?

, Екатерина, г. Москва
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Екатерина, добрый вечер!

Скажите в издательском лицензионном договоре предусмотрено условие о передаче исключительных прав или неисключительных прав на произведение?

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!