Приватизация квартиры, закрепленной за несовершеннолетним сиротой

Здравствуйте Пишу вам из Брянской области хочу узнатьВозможно ли приватизировать квартиру если она закреплена за несовершеннолетних сиротой и она на пожизненным обеспечению так как она инвалид Я тоже сирота из квартиры закреплен А ты уже за мнойесть еще братно он стоит на жилищной очереди Возможно ли приватизировать квартиру и в дальнейшем его продать квартира 33 квадратных метров

, Наталья, г. Брянск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Приватизация квартиры Здравствуйте Пишу вам из Брянской области хочу узнатьВозможно ли приватизировать квартиру если она закреплена за несовершеннолетних сиротой и она на пожизненным обеспечению так как она инвалид Я тоже сирота из квартиры закреплен А ты уже за мнойесть еще братно он стоит на жилищной очереди Возможно ли приватизировать квартиру и в дальнейшем его продать квартира 33 квадратных метров
Наталья

Можно, если все совершеннолетние и дееспособные дают согласие. Если инвалид лишен дееспособности. то сделка с согласия опекуна. Только вам зачем? По приватизация квартира пополам. А так, вам может остаться для проживания