Могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ либо при въезде обратно в Россию, если патент имеется?

Здравствуйте . Я гражданка Узбекистана, проживаю в Санкт-Петербурге 3 года , частенько вылетаю в заграницу отдыхать . В последний раз при въезде в РФ , при проверки на таможне в аэропорту , мне сказали ,что есть подозрения фальшивых печатей в паспорте ,которые были поставлены год назад , при пересечении границы с Украиной . Пометили эти 2 печати двумя галочками ручкой и с обратной стороны миграционной карты подписали :,, Фальшивые печати 2015 года и пропустили дальше ( так и не онулировали их ) . Я не поняла ничего . Сказали иммиграционная служба разберётся . Я подала в УФМС на новый патен сразу же , мне выдали его . Не понятно теперь что с печатями и с испачканым паспортом и миграционной картой ... Собираюсь вылетать в Голандию , могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ , либо при въезде обратно в Россию ( патент же мне выдали ) или же при въезде в Голландию могут не впустить ?Хотелось бы вернуться в Россию и чтоб депорт не поставили , а потом уже вылететь в Узбекистан и поменять поспорь. Подскажите пожалуйста.

, Милана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Не понятно теперь что с печатями и с испачканым паспортом и миграционной картой… Собираюсь вылетать в Голандию, могут ли возникнуть проблемы при выезде из РФ, либо при въезде обратно в Россию ( патент же мне выдали ) или же при въезде в Голландию могут не впустить? Хотелось бы вернуться в Россию и чтоб депорт не поставили, а потом уже вылететь в Узбекистан и поменять поспорь.
Милана

Проблемы могут возникнут, лучше обратиться еще раз в УФМС и показать ми паспрот с этими пометками