Срок претензии по приватизации квартиры

купил квартиру в 2015 у женщины которая приватизировала ее в 2005 .на момент приватизации прописана она в ней была одна.но вчера случайно узнал от соседей что у нее на момент приватизации была совершеннолетняя дочь которая с ней не проживала.а вдруг она была осуждена и мать приватизировала без нее.хотя она и владела квартирой 10лет .могу ли я получить проблему от этой дочери если она вдруг появится или срок в 10 лет меня спасет

, александр сергеев, с. Петропавловка
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер!

Согласно ст. 200 ГК срок исковой давности в любом случае не может превышать десять лет которые у вас уже прошли

По обязательствам, срок исполнения которых не определен или определен
моментом востребования, срок исковой давности начинает течь со дня
предъявления кредитором требования об исполнении обязательства, а если
должнику предоставляется срок для исполнения такого требования,
исчисление срока исковой давности начинается по окончании срока,
предоставляемого для исполнения такого требования.При этом срок исковой
давности во всяком случае не может превышать десять лет со дня возникновения обязательства.