Как получить гражданство, если не могу трудоустроиться официально?

Добрый день. Я,гражданка Украины,состою в браке с гражданином РФ уже 4 года. Получила Вид на жительство в РФ. Теперь чтобы подать на гражданство,мне нужна справка о доходах,и чтобы доходы составляли прожиточный минимум. Я живу в Новороссийске,у меня нет образования и мне везде отказывают в работе. Как быть? К концу 2016 года необходимо подать уведомление о проживании,где тоже нужно предоставить доходы.Счет в банке мне не открывают,работу найти не могу,а у мужа по справке 2 НДФЛ двойного дохода нет. Получается так,что меня могут лишить вида на жительство,и в дальнейшем я не смогу получить гражданство. Есть ли какие- нибудь выходы из данной ситуации?

, Елена, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
Получается так, что меня могут лишить вида на жительство, и в дальнейшем я не смогу получить гражданство. Есть ли какие- нибудь выходы из данной ситуации?
Елена

устраиваться га работу- иного выхода нет (( Или мужу устраиваться на вторую работу, чтоб доход был достаточный и для вашего содержания