Куда обратиться, если нет ответа от трудовой инспекции?

Здравствуйте. Я написала жалобу у вас на сайте,ее автоматически отправили в трудовую инспекцию,прошло уже больше месяца,а ответа я так и не получила. Что дальше делать?

, Анна Игоревна, г. Курск
Алла Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна Игоревна. Полагаю, что лучше обращаться с жалобой непосредственно в инспекцию. Наверняка, там к Вам будут вопросы.И нет гарантии, что в жалобе есть Ваши данные, чтобы с Вами связаться. ли Ушей инспекции есть сайт, то пишите им прямо.