Если перебраться к мужу, можно ли признать договор на отработку не имеющим силу?

Здравствуйте.

Моя дочь закончила мед.академию по целевому направлению с условием отработки.

Стала работать согласно договора.

Вышла замуж. Муж так же врач.Трудоустраивается в другой город.

Может ли, без последствий, моя дочь сменить место жительство, уехав в другой город вместе с мужем.

, Александр, г. Владимир
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Может ли, без последствий, моя дочь сменить место жительство, уехав в другой город вместе с мужем.
Александр

Для конкретного ответа нужно видеть договор, который подписывала Ваша дочь. Но по общему правилу, она (если не полностью отработала оговоренный в договоре срок) обязана будет возместить потраченные на её обучение деньги.