Меня лишили водительского удостоверения по ст.12.8 КоАП РФ на 4,5 года. Возможна ли амнистия?

добрый вечер.зовут меня сергей.в 2014 году меня лишили водительского удостоверения по ст.12.8 КоАП РФ на 4,5 года.сажите,пожалуйста,есть ли какието законы,которые позволяют мне рассчитывать на амнистию или поилование.если да,то гдеи как их найти,чтобы распечатать.заранее спасибо.

, сергей, г. Железногорск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.К сожалению, лишение прав по ст.12.8 Копа РФ, не предусматривает амнистии, либо помилования.Эти акты относятся к уголовным преступлениям.