Штраф с конфисканцией незадекларированного товара

добрый день. я получил штраф и не знаю сколько я должна платить? "подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере пяти базовых величин, что составляет 1.050.000 рублей .обратив взыскание на денежные средства в сумме 900.000 рублей и изьятые согласно описи товаров серии МТ 002599 от 14.12.2015 года. с конфисканцией незадекларированного товара, а именно пива, изьтого согласно описи товаров серии... сколько платить то? спасибо

  • 12421503_10206149333593313_533272389_n
    .jpg
, Мария, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

добрый вечер! Предположу что необходимо доплатить еще 150 тыс, руб. Т.к. 900тыс. Уже зачтены. Но только предположу Т.к. На данном сайте работают юристы по российскому праву у вас же приложенное решение принималось в соот. с законодательством р.Беларус